Виктория Войткив

В. : Могут ли другие люди получить разрешение на сопровождение детей?

О. : Сопровождающим ребёнка может быть любой человек, имеющий нотариально заверенную доверенность на представительство интересов ребёнка.
Поподробнее можно? и как реализовать доверенность?

Светлана Агапова

Мама несовершеннолетнего идет к нотариусу и делает соглашение на вывоз..

Мария Николаева

Мама несовершеннолетнего идет к нотариусу и оформляет соглашение на ВЫЕЗД своего ребёнка с указанием страны выезда и лица, сопровождающего ребёнка.

Анна Броскина

Сопроводить куда и для чего?
Если в соседний дом - это одно, если за границу - это другое.