Петрова

что говорит машина? Что-то вроде.. . маккирен лихтен де сект. Renault safrane

Лиза Филатова

Обкурилась????

Жа
Жанна

Cyberdyne Systems даёт сбой

Андрей Носырев

напишите как есть, на английском, а то иностранные слова русскими буквами, тарабарский язык получается.

Александр Жирнаков

Давайте по порядку, lady Integra ) Я всегда считал, что Сафран - это двольно-таки старый французский авто класса "комод на колесах", и наличие в нем системы голосового оповещения об ошибках ECU/TCU нет, видимо я ошибался. Так каким же образом он выдает сообщение?