Данил

У собаки после перелома неправильно срослась бедренная кость. Где могут исправить (желательно в Ачинске)?

Собаке сейчас 1 год, перелом был в мае этого года.

Мария Рыжик

А Вы уверены, что после исправления кость срастётся правильно и не будет осложнений? если это не делает собаку физически неполноценной и не влияет на её жизнедеятельность, то не стоит мучить животное.

Ru
Rufat

Ищите грамотного хирурга. Надо будет убирать наросшую костную мозоль, вставлять штифт.

Павлик

ну а сильно прям неправильно? может не стоит заново дробить? в принципе любой хирург собачий это сделает в ветклинике

Наталья Дёмина

Только в ветеринальной клинике.

Де
Денис

заново ломать. вам собу не жалко

Настена

выходите на форумы собаководов и заводчиков вашего города и там спросите хорошего ветеринара