Светлана Бородулина

А благодарить ли брата за телефон после такого?

Полгода назад произошла нелепая история, брат живет в другом городе и иногда приезжает во время отпуска нас навестить, и в очередной раз приехал когда у меня день рождения был, он подарил мне хороший телефон вместо моего старого, на котором уже кнопки заедали, телефон классный, не самый конечно дорогой, но хороший с сенсорным экраном, ну вообщем потом пошла я на сессию, а я учусь в универе и учусь хорошо, и до этого момента у меня была стипендия, но этим летом был такой случай, преподаватель на экзамене увидел мой вот этот телефон и начал возмущаться, говорит мол он преподаватель, а у него старый телефон, а я студентка и у меня новый, а достала я его потому что он сам же меня и спросил сколько время! И вообщем поставил он мне 3! Хотя предмет я знала не хуже, чем раньше, препод почти в открытую заявил, что ставит мне тройку за то что у меня новый телефон, а у него старый!

Вера Политаева

При чем тут брат, если препод оказался завистливым дебилом?

Katerina

Судя по вопросу-ты ТП, и хорошо, что хоть тройку тебе поставили!

Constantine Kudryavtsev

За такой вопрос я бы тебя отчислил из универа.

Андрей Михоленко

Бред какой-то. Конечно брата нужно поблагодарить за телефон, он же делал все от души, а то что ты спровоцировала преподавателя, это только твоя вина, брат тут ни при чем.

Наталья Решетова

Чушь какая-то. А брат при чем? Его конечно надо благодарить, он ведь телефон от души подарил!

Павел Заколюкин

причем тут брат? нечего телефоном светить на учебе

Михаил Кучинов

А чем виноват брат? Хороший брат, подарил телефон! Это преподаватель наглый. Я бы пожаловалась на него в деканат

Тарас Никандров

Твой брат не имеет никого отношение к твоему преподавателю. Он же не виноват что твой преподаватель хотел взятку с тебя получить