Lo
Lolitta

Поехали бы вы к своему жениху жить на Камчатку, Чукотку или в Якутию, если у него там квартира и постоянная работа?

Надя Чигринова

за своим любимым хоть на край света)

Екатерина Зябкина

Нет, пусть сам ко мне в москву приезжает, у меня тут тоже стабильная работа и своя квартира! А он найдет работу, если умный. А если не умный, то зачем такой нужен))

Михаил Мартынов

видела якутика одного-у него на пальце бриллиант был с кулак)) ) так что.. . они ещё и выбирать будут-кто с ними достоин поехать)))

Алексей Паникаров

Было дело. Уже вернулись

Антон Кожица

а у меня здесь квартира и постоянная работа, почему я всё должна бросить и ехать неизвестно куда? я не декабристка

Анастасия Гусейнова

Именно туда- нет, не поехала бы. Вот если бы он жил на юге, возле какого-нибудь моря- то тогда бы подумала и, возможно, поехала бы.

Танюшка

послушайте, я к нему в москву приехала, а это куда хуже и дискомфортней чудесной Камчатки...

Анна Зверева

Конечно, а почему нет? Там и денег больше можно заработать. Но ненадолго.

Вениамин

да, если там условия лучше, то почему бы и не поехать за любимым человеком, да и вообще такая наша женская доля, быть рядом и поддерживать своего мужчину

Алексей Лившиц

Если бы любила, поехала бы, даже плюсы нашла бы (экология там гораздо лучше, например).

Ал
Александр

Нет, у меня у самой квартира и работа. И по молодости не поехала бы - холод не люблю.