Евгений Крайнов

Хочу взять прямоточнычный глушитель на ваз 2115 название НГ 0639,но хотелось бы услышть звук его

Кто ставил, или есть видео как он работает, скиньте пожалуйста!

Марина

класс норм очень

Анастасия Зеленцова

отбрось глушитель у себя и скинь его с балкона

Оксана Бучнева

Да ну, тюнинг мотора, состоит из пяти крупных переделок и внедрений. Глушитель, это последнее, что стоит менять. Увы изменится только звук. Так поставь дефлокатор (9 видов) , и звук сразу изменится .