Prinzkosmos1 Astra

У меня ИВЕКО ДЕЙЛИ 1991г. в 2.5 Дизель Интересует вопрос (ЕЛЕКТРОКЛАПАН)

Скажите пожалуйста как работает ЕЛЕКТРОКЛАПАН при запуске холодного двигателя, как срабатывать должен, подача питания, или как он должен работать.!?? Скажите пожалуйста. ((

И Второй ВОПРОС ( При Заведенном Двигателе питание должно идти или нет НА ЕЛЕКТРОКЛАПАН)!!? ?

Артем

если ты про топливный клапан - при любом запуске он открывается и закр. только при остановке двиг. , питание при этом подается так же (от замка зажиг.)

Alihandro

Не совсем правда понятно вы о каком клапане. Если о том, что думаю я, то при заводке питание идёт, но через 5-10 минут как система прогреется, он закрывается.