Евгений

в моей жизни установится белая полоса? Елена 16 05 1968 »

Nobody

Трудные времена настали не из-за веселья и шума в молодости, а всего лишь потому, что это не Ваш год. Наберитесь терпения и ждите, всё придёт постепенно, не завтра и не через год.

To
Toru

Знаете, карма такая вещь. Я вижу вы довольно таки весело и с шумком провели молодость, а судьба она как водопад, есть и нету. Сейчас настали трудные времена для вас, вижу тянутся они не первый год, не меньше двух лет. Вижу впереди как туман, неясности, не вижу большой трагедии. Я бы сказала, все так и останется, внутренняя неудовлетворенность, лет 5ть. Не больше.