Мария Гундырина

что с моим орхидея, помогите, он совсем высыхает, цветив отпали, вялый какой-то

Если поднему его он выходит из горшка, может заного пересадить, недавно только из магазина купила (

Лена-Алена Еленова

Корни , наверное сгнили , вот и результат

Анна Липинецкая

Достать и обрезать все гнилые корни, присыпать то, что осталось (корни) активированным толченым углем, посадить в новый субстрат. Не поливать, только опрыскивать. В центре розетки не должна скапливаться вода. Листья НЕ ОБРЕЗАТЬ, пока сами не отвалятся, она питается за счет них.