Виктория Фёдорова

Майдан - это такой евроопский вариант поддержки печеньками безработных упырей.. кем родился на то и сгодился?

St
Stas

европский, или азиатский вариант, но то, что сотрудником ЦРУ не рождаются, а становятся, это в госдепартаменте знают с рождения...

Евгений

Так это зависит от того, кто что видит.
Тебе халявные печеньки проглянулись.
Вот ты о них и тырындишЪ, слюни пускаешь))))
Понимаю. Наверное детство было тяжелым.

Юлия

А бывают грамотные "недИбилы?

Ек
Екатерина

За то 15 миллиардов дали.И газ дешевый.Вопреки скулежу поцреотов.

Milena

У этого народа нет чувства собственного достоинства, как собаки кормяться с рук

Anvarjon

Понимаю, в тоталитарных странах отстаивание своей гражданской позиции, благодаря Геббльсовским СМИ, сделали таким, что не соответствует моральным принципам, и цель вполне ясна.