Наталья Саливончик

250 патриотов со Львовской обл. уехало на Майдан чтобы поддержать своих. К чему бы это?

Се
Сергей

Лесозаготовки зимой в Карпатах приостановились.... Делать "гуцулам "нечего.... вот и едут в Киев.... ".птичек "погонять. Да ИМ то всё равно куда ехать!!!. В СССР по колхозам на Восток наезжали.... В90-е в Европе шныряли.... ну, что Цыгане!... теперь вот суверинитет объявить собираются!... Автобусы в Львове ещё выпускаются? НУ_НУ

Шеннепей

не патриотов, а бандитов и фашистов

Татьяна

К полному оглуплению украинского народа. Наблюдая за вами со стороны только одна мысль и приходит в голову : "сплошные недоумки, что у власти, что в оппозиции, что в толпе"
Жадные недоумки, одни рвутся к власти воровать, другие заработать на протесте, а народ - дурак им потакает, даже поддерживая протест... был бы там хоть кто-то с мозгами уже давно бы вопрос был решён. Им ЧТО в Киеве НУЖНО?? ? У них есть даже ИСТОРИЧЕСКИЕ основания отделиться, как прибалты, например... ИМ, этим вашим "патриотам" БАБКИ ЗАРАБОТАТЬ НА БУНТЕ нужно и ВСЁ! А безголовость не позволяет сообразить, в чьих руках они марионетки, а, главное, что ЭТО может закончиться для них и потерей жизни, и потерей здоровья... и НИКОМУ они, кроме матерей нужны НЕ будут... "патриоты", плин!

Танюшка

250 радикально настроеных молодых людей со Львовской обл. уехало на Майдан чтобы поддержать своих. К чему бы это?

Рамиль

Патриотов? ! Нацисты при Гитлере тоже считали себя патриотами Германии и к чему они Германию привели?

Furkat

мало... что больше не нашлось что ли... только плять маршами дурацкими маршировать переодевшись в клоунов... а как до дела так чего то не видать пока...

По
Полина

Очень надеюсь, вернутся 250 цинковых ящиков!

Алёна

Эх Ваня-сам написал-патриоты...

Марина

А за Януковича, кто нибудь уехал? давайте Клич по Украине и в бой, а то штаны просидите!