Мария Николаева

Вы верите что в США, якобы хакеры 10 дней воровали деньги с б. карточек? И вот спустя 10 дней ФБР заметило? К чему бы это?

Думаю таким образом делается попытка убедить людей вживить в тело чипы. Мол чипы более защищены в отличие от б. карт, полная чушь конечно. Правительство США ни как не успокоится и мечтает вживить чип в каждого человека в своей стране. И надеются что все возьмут с них пример. Не уж друзья, мы не животные мы люди ( человек разумный)

Альберт Туляков

Ты можешь бредить как тебе угодно.
Но означает это всего лишь то,
что "хакеры 10 дней воровали деньги с б. карточек".

Оленька Понасенкова

ВЫ проживаете в США? Так, и обсуждайте проблемы США на американских форумах и проектах. Тут это по меньшей мере неумно.