Анна Пестова

Что такое, Управленческая логика?

Иг
Игорь

ЛОГИКА — это способ рассуждений, включающий в себя определенные правила и принципы, применяющиеся для нахождения наилучшего способа действий и для решения возникающих в ходе жизни проблем.

Управленческая ЛОГИКА — это способ рассуждений, включающий в себя определенные правила и принципы ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ, применяющиеся для нахождения наилучшего способа действий УПРАВЛЕНИЯ и для решения возникающих в ходе жизни проблем ПО УПРАВЛЕНИЮ.

Марк

там нет логики. одни тупняки