Ильдар Зиннятуллов

Мое прозвище с другой

Недавно рассталась с парнем, встречались 3 года. Вчера зашла на страницу его новой девушки и увидела, как он использует мое прозвище, которым ласково звал меня на протяжении 3 лет, по отношению к ней.. . МОЁ, понимаете? ! Он как будто полностью меня заменил.. . Причем прозвище редкое, "индивидуальное", не банальное типа зайка-рыбка. Это не могло быть простым совпадением. Очень больно, будто сердце вырвали.. . Помогите, что делать, как пережить...

Intresni Niobicni

Не надо придавать этому такое большое значение! Просто у него методы ухаживания банальны и всё.

Аня Смогоржевская

он придумал это прозвище, а не Вы . Оно Вам не принадлежит. где у Вас патент на него. А шпионить не красиво, так Вас все будут бросать и правильно сделают....

Ан
Антон

да, есть такое понятие - подмена, перенос. .
это жизнь..

Maria Shapor

Как молиться, чтобы пережить расставание, развод
(Если вы не умеете молиться) http://www.perejit.ru/main/molitvi

Ма
Мария

А твоё какое дело, кого и как он называет? Не суй своё "лицо",куда не просят. Ищи себе другого, раз этот такой плохой. А он кого хочет, называет как хочет. Ты ему теперь не нужна, и разрешения у тебя спрашивать не надо, ТП.