Вячеслав Трофимов

как быть моя вторая жена забеременила ей 37 выглядит молодо красивая но она да и я побаиваемся рожать в таком возрасте.

у неё от первого брака остались две дочки.

Анна

Я первого в 31 родила, а уж 3 в 37 то чего не родить.. Не понимаю, чего напугались..

Ainura

Сходите вместе к врачу, для начала.. . она (возможно) направит Вас к генетикам. . которые рассчитают все риски.

Екатерина

ну и зря!! ! моя тетка в 45 родила)))

Лёля

а у тебя-то дети есть?
а сам-то ты от нее детей хочешь?

Кн
Кнопочка

жесткий тролль. в лк загляните

Же
Женя

поздно, очень поздно, не чего страшного по чаше на консультации ходите и проверяйтесь

Светлана

а чего боитесь? и после 43 рожают.

Ка
Катюшкин

а вам сколько лет? если 45 представьте что когда будет 60 ребенку только 15, начнутся основные проблемы- ЕГЭ, институт.. а вам бы уже отдыхать если откровенно.
в 50 лет хотя бы пожить для себя разве не хочется? ? тем более у нее есть 2 детей, если и у вас есть то зачем вам это нужно??

Юлия

что делать это вам решать. а побаиваитесь правильно. в 40 лет заиметь младенца это тяжело

Katya

Она еще жива, поэтому дочки не "остались", а они есть. Рожают и в 40 ,и в 45. Пусть обследуется, исключите возможность рождения ребенка с синдромом Дауна. И учитесь предохраняться, пора уже.

Юлия

До 40-ка вполне можно рожать. Просто анализы тщательно сдавать и прочее

Иришка

37 лет - да это же молодость!

Ал
Александр

меня Мама родила в 38 и ничего, вырос и даже с вами общаюсь

Савенкова

Не морочите нам голову! то Вы пишете что Ваша первая жена скончалась в тюрьме, то оказывается что нет.. .
Тролль!

Дарья

аборт на мой взгляд страшней.Выбор такой небольшой мягко говоря. Либо боятся но рожать. либо аборт