Anar Hesenli

Здравствуйте! У девушки в плане личной жизни до сих пор никого не было. В чем ее проблема и наладится ли все?

Наталия. Украина, Ник. обл. , г. Николаев

Рустам Багаев

Нафига все эти цифры, если девушка страшная?

Екатерина Виряскина

Девушка как-то логически подходит ко всем отношениям, анализирует. Это первично. Вторично, но имеет место быть, наносной негатив на личные, любовные отношения, который был сделан в виде посыла примерно 2-3 года назад. Не без труда, но это наладится, хотя посыл достаточно сильный и проблема может затянуться.

Айко Торосян

и не надо монашка в миру -есть такие

Илья М

Есть все, что надо - яркая, дружелюбная, харизматичная, сексуальная. Но при этом явное стремление доминировать над мужчиной. Думаю, проблема в этом.

Анна Севастеева

все наладится! не так уж критичен возраст

Екатерина Сергеевна

А вы помогите. Пусть начнёт переписываться на каком нибудь сайте знакомств или в кампании общается.