Otto Khatamov

зайдите

кароче ситуацыя такая вот как все было иду со школы вдруг вижу 1 пацан из соседнего класса 7 я прохожу нормально а он
говорит о какие люди я убегаю догонет кидает снег бьет по щеке он раеально как зверь сакажите что я

должен был сделать мне раодители говорят что здоровый и долджен его побить но не получилось

скажите как я миро должен был решить вопрос?

Александра Гребёнкина

Привет!
Попросить прощения. Нет, это не унизит вас. Это большой поступок, достойный сильных.. ? Вы идете так твердо и уверенно, быстро, даже стремительно, вперед, …но почему-то постоянно падаете. . И опять весь мир перед вами: необъятный, высокий, неведомый.

1. Простить человека. Не его подлость, не его обман или предательство, а самого человека. Посмотрите на него: ведь он тоже несет этот тяжкий груз, даже если внешне этого не видно, но вы-то знаете.

Простить трудно. Это опять больно. Не каждому это по плечу. Пусть так, но надо хотя бы попытаться. И если все равно не получилось, есть еще один последний верный способ:

2. Попросить прощения. Нет, это не унизит вас. Это большой поступок, достойный сильных.

И, если вы скажете своему врагу: «Прости!» , возможно, станете свидетелем настоящего чуда: ваша давняя вражда ослабнет на глазах, рассыплется и превратится в прах, на ее месте раскроется ароматный цветок - это ваш враг прощает вас. И когда вы увидите на его щеках румянец стыда, а на глазах - слезы раскаяния, вот тогда и вы сможете легко простить его. Вы почувствуете, что сердце избавилось от своего многолетнего груза и теперь способно радоваться по-настоящему, без кавычек.

И даже если вы не увидите его слез и не услышите слов прощения, все равно вы уже посеяли в душе своего врага зерна раскаяния, которые, прорастая, разрушат фундамент его обиды на вас. Зная о том, что вы сбросили груз вражды, ему не будет смысла нести свой.

Похоже на сказку из детской книжки? Это потому, что мы перестали быть детьми. Мы выросли, добились успеха, мы стали сильными, умными. Но, сила ли это? Умнее ли мы тех, кто легко и просто избавляет свое сердце от тяжких камней обиды, чтобы снова радостно шагать навстречу огромному миру? Детская душа чиста и легка. Когда-то у каждого из нас была такая.
И ее все еще можно вернуть.

Андрей Виноградов

Не нужно в серьез принимать таких людей

Денис Симаков

сказать чуркабес пошел нахуй

Lena

Не обращай внимание