Спортивные события, результаты

Допустим, я только что зашёл на проект Ответы...

И стал думать: "А в какую Категорию мне бы пойти? "
Вроде люблю спорт, но боюсь разочаровать в уровне здешних знаний и всего остального. Так попробуйте доказать мне, что Категория СПОРТ - самая лучшая, что здесь всегда помогут разобраться в интересных вопросах, что здесь хороший коллектив и т. д. Создайте свою рекламу Категории СПОРТ!
Николай Посух
Здесь ты, здесь Лёха,
Здесь пуза Кабана-
Свадьба Олега,
Стихи, и то чтосейчас не важно-
ВАжно как всё было, как у нас есть-

Когда то Всё заканчиватся, но вспомни, как мы "мылипятки" моего мелкого
Как ти пускал кольца дыма, Дубровкин сидел в майке КАка,
Берёзкин моК на шашлыках,
+ Последний матч на Динамо, и наш чай на Локо)) )
....Много всего
И твои выстрелы у Кабана))) гоггоооо
I*
Ibrohim *
Лучший ответ
Николай Посух Блёёё, Саня, ты такие моменты шикарные вспомнил)))
Слава Прохорец для вас я товаришччч дядя Сережа!!фу на вас-зазноба!!зазнался!!
Добро пожаловать!
Убеждать Вас и в чём не стану, смотрите сами и решайте!
Независимо оттого, останетесь ли вы и удастся ли вам стать одним из активных участников Ответов

С наступающим Новым 2009 -
СЧАСТЬЯ и УСПЕХОВ в НОВОМ ГОДУ!
Happy New Year!
Селена
Владислав Боярчук Леночка, с наступающим! Правильно что не стала ни в чем его убеждать, знаю я таких новичков, вроде любит он спорт, вроде не любит. Пусть идет в ТдВ, ему там понравится. )))))))
Идти нужно в ту категорию, которая тебе нравится . А на дурацкие вопросы можешь не отвечать, здесь никто тебя не заставляет к чему-то и не принуждает.
Николай Посух Лидер категории, а отвечает ради баллов
Молодой человек, хоть это и банально, но волков бояться, в лес не ходить! И чего доказывать-то? Ты поди, человек мыслящий, заходи и сам всё поймешь! Это в том случае, если боишься разочароватьСЯ!
А если боишься разочаровать других, то это зря, ребята здесь незлобные, а довольно приветливые! Но если что не так, то с кем не бывает!!!)))))))))))))))))))
Николай Посух Это обращение ко мне?
Спорт прежде всего соперничество, ну если нас столько дебилов - зачем с нами общаться, поэтому на Ваш вопрос ограничусь именно этим ответом....
Николай Посух Ещё один псевдо-лидер категории
К сожалению многое в этой жизни меняется, независимо от нас.... Но нам есть, что вспомнить и как здорово, что нас когда-то познакомил этот проект!!))))
Евгений Иванов
Николай Посух Привет, Галя)) Ещё как есть что вспомнить))
Слава Прохорец дамочка Галя-пора попки отрывать и ехать в славный город Пушкино!!!нечего прозябать в своей москве
Ты любишь спорт? Хочешь познакомиться с единомышленниками? Завести новых друзей? Узнать новости спорта, интересные факты из жизни спортсменов? Ты хорошо разбираешься в спорте? Ты может и не за здоровый образ жизни но не безразличен к спорту?
...Заходи на категорию спорт! С нами не соскучишься!
P.S./ 1 час в категории Спорт заменяет 1,3754 л молока!
Антон Фенько
Тоесть Вы предсталяете себе такую ситуацию, когда Вы здесь все хором схватят в руки гантели?
А как Вас нет, будут продолжать дурачиться?
Нет уважаемый!! !
Здесь есть всё что угодно ...кроме серьёзности! ( К сожалению)
Саша Либенко
Хочешь узнать куда уходит и уйдет ли Аршавин?? ? Тогда тебе самое место на ответах в категории спорт))))
Habib Mirzezade
я считаю что эта категория не нуждается в рекламе.... я зашла как-то просто посмотреть что тут и как и осталась на долго, а может и навсегда.... реклама ничего не дает... интерес либо есть, либо его нет....
Самрат Акматов
"Так попробуйте доказать мне, что Категория СПОРТ - самая лучшая, что здесь всегда помогут разобраться в интересных вопросах, что здесь хороший коллектив" ----"Простите меня конечно, но столько дебилов я не ожидал увидеть, которые тупо пришли за баллами... " Дааа Рус! Для улучшения Категории Спорта в новом году еще работать и работать...)) )
Валерик Валера
новый год не просто праздник,
а веселый анекдот-дет мороз с снегуркой пьяной
спотыкаяся ползет... .
потерял мешок, однако
сани тоже потерял... .
и оленей всех, рогатых сам на бирже проиграл.

чтоб замазать эту мерзость,
обьявил, что всем пипец-
дескать кризис на валюту
всем рублям у нас конец!

но хитрюга старый, то же-
все в мешок себе сложил,
бабки, брюлики и мигом
за границу укатил.. .

обещал он нам вернутся
и прибыть на место в срок
что б на Новый год прогнутся
и поздравить ВЕСЬ совок!! !
Територия спорта и активного образа жизни!!! !
Заходи и ты сможешь

* Общаться с активными и интересными людьми в блогах и сообществах
* Делиться с миром своими фото, демонстрировать свои знания, достижения

Аудитория, на которую нацелена Категория:
- все, кому интересен спорт!!! !
Bayram Mustafayev
ну я думаю если у вас в интересах околофутбол, тут вы о нем мало что найдете
еще в СССР был девиз папа. мама. я спортивная семья. РОССИЯ была впереди планеты всей. Скоро ОБГОНИМ
Макс Смирнов
О мои гость.... Приглашаю в самую реальную категорию-Спорт
не пожалеешь.... узнаешь что тебе не хватает чтоб ты стал ешё лучше, сексуальным, мускулистым мужланом.... А бабам нравиться спортивные мужчины,...
Юрий Захаров
Ты не знаешь что такое Пенальти, Булит, Штрафной?
Ты не когда не пинал подкатившийся мяч?
Не когда не кричал "Судья Пи***ас"?
Не когда не бросал жену ради футбола?
Не разу не купил, и не знаешь что такое "СС" и "СЭ"?
Если ты не слышал не разу Ткачёва, Стогниенко, Губернева, Уткина, и наконец Гусева,
Если ты не знаешь кто такой Платини и Бекембауер,
Но знаешь только что какой то "Зидан" какомоту "Матерации" дал головой в грудь, при этом не зная что дело дошло до пенальтии, и победный гол принес Фабио Гроссо... .
Если ты не видел слёзы Ковальчука и всей сборной, матч Англия-Хорватия

НЕ ЗАХОДИ СЮДА!! !

Всем остальным, глубочайшей привет и болейте на здаровье =)
Денис Жуков Прикольно, конечно, только про "Бекембауера" я и правда никогда не слышал... Может, это внебрачный сын Бекхэма и Беккенбауэра? ))