Kalisa Joldubaeva

возможна ли успешное зачатие

У меня цикл 28 дней. на 12 и 13 день цикла был незащищённый половой акт. со следующего дня начало тянуть низ живота. на 5 день утром на т. бумаге обнаружила коричневые выделения. после этого ни каких коричневых выделений не было. возможно ли говорить об успешном зачатии.

На
Натали

сложно сказать. . .мало у кого получается забеременеть с первого и одного раза. дождитесь хотя бы задержки!

Али Алиев

Не исключено, и очень возможно. ждите задержки.

Максим

А как это после 13 дня сразу 5-ый настал? ? На следующий день не могло никак появиться признаки беременности. Тянет низ через месяц - два после зачатия. А на 13 день при 28 еще даже яйцеклетка не вышла. Не смешите нас:))))

Ne
Nemo

Куда-то вы торопитесь. Ждите хотя бы задержку! У меня как-то были коричневые выделения и живот тянуло посредине цикла, так и не поняла что это было. А при беременности никаких выделений вообще не было, да и живот побаливать начал позже.