Николай Боронин

помогите разобраться (

у меня неделю назад умерла собака ей было 15 лет на кануне она сильно похудела ела правда хорошо потом стала скулить и в итоге я нашла ее мертвой. я думала от старости но сегодня умерла еще одна моя собака ей было 6 лет тоже скулила на кануне что происходит помогите разобраться?

Кр
Кристина

Может отравились? К примеру травили крыс, а собака съела ее. . у меня так было

Кр
Кристина

Наверное отравилась. Нашла какой-нибудь шампунь вот и всё. Ох, какие собаки повторюшки! Естественно, 2-ая собака за ней повторила.

Марина

к вету на вскрытие.тут явно что то заразное.
еще собаки есть?

Ек
Екатерина

Согласна с Аматой, и Евгением- на вскрытие!