Любовь Боброва

Что съесть перед застольем, так как предполагается много выпивки текилы))) слышал, что кусок сливочного помогает?

Лёха Гайван

Чтобы не опьянеть, за полчаса-час до застолья нужно выпить сыро яйцо, съесть маленькую вареную картофелину и кусочек сливочного масла. В желудке создастся пленка из белка, жира и крахмала, она будет долго удерживать алкоголь.

Витек Тофан

Ученые давно определили, что лучший
истребитель алкоголя в организме – углеводы, поэтому берем 5 картофелин: моем, варим
в мундире, чистим и режем кружочками. Самое естественное сопровождение вареной картошки
– селедка: 400 г филе режем небольшими ломтиками. Селедка соленая, и это очень
кстати – при опьянении важно установить водно-солевое равновесие. Можно даже
помочь селедочке качественнымиквашеными овощами – 4
огурчика нарежем по диагонали нетолстыми ломтиками, несколько маленьких соленых
помидорок так и оставим, граммов 300 квашеной капустки тоже не забудем. Кто что
еще любит – не стесняйтесь, добавьте, я вот непременно возьму граммов 100
соленой черемши. Учтите одно: никаких маринадов – от них ни того вкуса, ни той
пользы!

Slavon Slavon

Есть такой древний совет: Съешь капусту до застолья - не опьянеешь, съешь после - прогонишь хмель. Конечно же, если Вы голодный и уставший, то быстрее свалитесь.

@(
@юличка@ (@@@)

Вообще жирное. Ну и жрать надо, а не только закусывать. И не гнать, не каждые 2 минуты.

Ольга Ковалева

Да масло. Только когда масло рассосется ты резко упадешь под стол. Старый фокус. Съесть масла, выпить бутылку водки, ходить трезвым полчаса, и не хмелеть, а потом резко рухнуть.)

Евгений

да правда, слышал что можно и пол стакана подсолнечного масла выпить, но если эта пленка лопнет, а а ты много выпил то можно так и копыта откинут, или отравление организма алкоголем заработать. Так что всего в меру надо ))

Ка
Катюша

ничего не делать, просто пить немного

Светлана Роц

1)Янтарная кислота. Закатывать надо таблеток 5, перед возлиянием. Даже если Вы и переборщите, и всё же опьянеете, то на утро, будете в норме, в этом случае похмелье Вам не грозит. "Янтарка" продаётся в аптеках, стоит копейки, совершенно безвредна. Покупайте отечественную, импортная ни чем не отличается, но стоит раз в 10 дороже.

2) Минеральная вода "Свалява". Продаётся и в магазинах, но лучше покупать в аптеках, меньше риска нарваться на подделку. Одно из лучших средств для подобных ситуаций. Но из неё надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, выпустить газ, иначе эффект, может быть и противоположный. Просто запивайте, этой водой спиртное.

Катя

Смысл? Не "припечатает" сразу, так "припечатает " под утро 😞. Сколько и как не хитри, а придётся всё выпитое рано или поздно либо через печень пропустить, либо извиняюсь сблевать 😞 ...Пить надо в кайф, а не рекордов для.

Марина Волкова(Лапенкова)

В текиле больше всего сивушных масел. Ничего не поможет..

А)
Ангелина )))

А кто заставляет много пить?

Бехзод Салибаев

Помогает, пока сидишь, а только встал и нарушил оболочку образованную маслом - резко получил дозу и поплыл

Ирина Ускова

Не помогает. Проверил на себе. Просто нужно обильно закусывать.