Ju
Julia

Я-жена кавказца. Дом весь на мне. При этом я и бизнес-леди..

.Всё успеваю. Муж счастлив. Не пойму, что, в России настоящие женщины извелись? Все только дай говорят?? ? Или я по- старинке воспитана, или мужчин вообще уже за них самых и не считают.. Женщины!! Ау!!! Какие там шмотки или брюлики!! Семья!! --Это главное!! А остальное наживное рядом с любимым человеком!!

Лерочка

Ник главное..* гречка*...а так жена кавказца...кавказец если что..есть и порода собак ))И самое главное))
Какое вам дело до русских женщин?) обслуживайте там своих...кавказцев и не суйте нос куда не нужно))

Нина Соколова

как -то слишком слащавая реклама

Сергей

я очень рада за вас, что вы нашли своё место в жизни))

Кристина

Вы правы, все говорят только "дай". И ноют, что мужиков нет, оскорбляя их. Кавказец не позволит себе, чтобы с ним так себя вела жена. А на счастье мужа - многим российским женщинам плевать с большой колокольни, они не понимают, что счастье женщины познается через счастливого мужа. Сплошной матриархат в семьях, который ведет в итоге к мужьям подкаблучникам, мужьям-пропойцам, да и вообще разводам! Вы как в воду смотрите! Не ценят у нас мужчин!

Екатерина

у кавказца...жена работает?!)))
вы счас кого насмешить то хотели)))

Zh
Zhenek

Я ща не понел это ты просто похвасталась перед страной ?)))))

Виктор Семилетов

извелись.. потому что русская шлюха торгующая на рынке картохой и трахающаяся с хозяином этой картохи называет себя женой и бизнесс леди... ха ха ха : )