Александр Аксёнов

на бизнес-леди мч смотрят? или это недоступная идилия?

Оксана Григорьева

Давай уж, позырю на тебя. Только сиськи не забудь показать.

Оксана Исаева

это автостопом по галактике

Дмитрий Журавлев

На кой мне бестолочь и ее бизнес, за который еще бабло башлять надо?

Байкер Саньча

Видал только 1 раз такую. Богатая, умная и красивая. Правда я так и не понял, чего её мужчины бросают. Мне она очень нравилась...

По
Поля

Они- то может и смотрят.... Вот только у нее времени нет это замечать.: -))))

Катюфка! Любимая

А я проффесиональный футболист. пока слишком молодой но играю. и выхожу на новые уровни быстрее чем ты думаешь даже сейчас это я на них не буду смотреть будут выебываться

Анастасия Крутова

Это отталкиват немного.. . Но если между людьми действительно будут какие-то чувства, то это не помеха.. . Со временем будут проблемы в семейной жизни, но они могут быстро решиться когда люди уважают и любят друг друга