Эдуард Титов

Моя фамилия Куяхов. Я сказал папе, что поменяю её в 18 лет, он сказал, что тогда я ему не сын. Как быть?

Что, мне всю жизнь с такой фамилией жить? Ненавижу его, что он сам не поменял фамилию себе и маме, прежде чем меня родить (

Серёжа Б

не осуждай его. может он гордится своими предками. а можно взять двойную фамилию? на пример девичью матери. тогда бы представлялся другой. и отца не обидел бы

Андрей Ковган

Ну несоветую обежать отца, хочешь меняй, но когда отца нестанет, то будешь вспоминать, что отец сказал что ты ему больше не сын и жалеть.

Сергей

У меня был друг по фамилии Пиздюшкин. Это всегда вызывало хохот. А он, тоже, весело смеясь, говорил: "А у нас в Перьми все - пездняки! " Все снова хохотали и никак не издевались над фамилией. А когда он погиб в Афгане и ему посмертно присвоили "Героя России", многие плакали и говорили: "Да что же это так-то? Молодой красивый парень! Да это же полный пиздец!... "
Не фамилия говорит о человеке, а его жизнь. Куяхов очень достойная фамилия. Подыми родословную! Узнай исторические корни фамилии и будешь гордиться. (Это легко сделать в интернете. Если тебе лениво я Дед для тебя найду. Напиши)