Владимир Евченко

Имея такую фамилию вы бы поменяли её или стеснялись или не парились? ) внутри фамилия

Фамилия: ПИЗДЮКОВИЧ. Сегодня увидела человека с такой фамилией и он страшно стеснялся её, а я успокоила его сказав что нечего ему стесняться

Алексей Шульгин

самое лучшее - относиться к этому с юмором.

Андрей Иванов

Уж лучше Пиздюкович, чем например - Геморройшвили: ) ) хахаха

Алексей Королёв

Хорошая фамилия, знатная)))))))))

Св
Светлана

хи. 🙂 если бы стеснялся, давно сменил бы.

Лв
Лвыриапылор

Нормальная боксёрская фамилия

Сергей Коханович

ему нужно на Верке жениться) ) тогда будет Верка Пиздючка)))

Аксинья Ступицкая

Поменяла бы точно. По моему это бред.... Такой фамилии нет

Аня Кузнецова

Наврала, значит, человеку - "вам нечего стесняться, товарищ Пиzдюкович, мы все здесь такие, я - Xyйцова, мой начальник - Пидapкин... " - а сама, небось, чуть от смеха не давилась, да?)))))))))))))))))))))))))))))))))