Alexey Senichev

Правильно ли я поступила

Так сложилась жизнь, что учиться на учителя начальных классов я пошла в 40 лет. Мечтала с детства. Сейчас заканчиваю учебу. Хочу учить детей. Интересует мнение, не поздно ли такие поступки совершать в 40 лет? Может, это уже не то, что в 20?За знания не беспокоюсь? внутреннее смущение какое то одолевает№№№№№

Va
Valentina

Сомневаюсь, что удастся найти хорошую работу в школе в таком возрасте без категории. А вот как частный педагог можете быть востребованы.

Антон Кожица

Вы все правильно сделали.