Olga Sukharenko

Когда я был маленький...

и собирался в школу в 1 класс, я умывался над ванной, т. к. до раковины не доставал. Когда я наклонялся над ванной, чтобы умыть лицо, моя бабушка подходила ко мне и лупила меня по спине ладошкой, да так, что прижигало и мне было больно, я кричал от боли, а она доставала язык и смотрела на меня, как махадева (тогда я даже незнал, что такое махадева) . Дак вот вопрос зачем она это делала?

ps:Потом извинялась и говорила, что ей это нужно, но повторяла своё повидение опять...

Arkadi Beridze

У меня тоже была бабушка...,но я не смогла огорчить ее до смерти, а он -смог.