Анжелика

Ходорковский сейчас сильно пьяный куражится в Германии?

Сергей Алексеенцев

Теперь он понял как пахнут носки -Хозяина

Ольга Манахова

Не суди по себе. Этот человек с железной волей претерпел то что тебе и десятой доли не снилось, судя по тупому вопросу.
Да же его враг Путин отнесся к стойкости Ходорковского с уважением.

Даха

Почему вдруг? Он же, вроде, не похож на российского чиновника....

Наташа Карпова

У тебя видимо во рту черно, как у волчары на аватарке. У человека мать в Германии лечится, а в Германии лечат знаешь когда. Это поступок хорошего сына. Думать надо головой, не задницей.

Ekaterina Degteryova

Немного он опоздал на Октобер фест

Оксана Григорьева

В ВЕБ-камерах пока его не видно. Мелковат, однако...