Екатерина

У кого-нибудь есть сковородка из облегчённого чугуна (в ашане видела) , как она вам?

Лена Вечкилёва

"Облегченный чугун"...это с родни "честному вору", вроде бы на слух прилично, а по сути обман.Купите хорошую толстостенную алюминиевую сковороду с керамическим покрытием и радуйтесь жизни.

Турдукулов Медетбек

мы всем купили питерскую, "ТИТАН"

Ooo Ooo

Предпочитаю нормальные, тяжелые сковородки из толстого металла.