ДА
Диля Абдиева

Это правда? Пейте на ночь яблочный сок - в нем содержатся вещества, от которых сны становятся ярче.

Makc Pocha

Интересно другое, а оно вам надо?... ну чтобы сны ярче были.. . может просто бай-бай?

Ли Иодо

Радугу каждый день во сне видеть?)))
Бред сивой кобылы!((

Михаил Бурханов

Я не пью яблочный сок, пью очень-очень редко. Сны яркие, цветные хорошие. Я очень люблю свои сны.
Путешествия по природе, как будто я лечу, по тропке лесной, по бережку каменному речки. То гуляю по городу, захожу в магазин и ем всякие вкусности. То домики, комнатки, квартирки снятся уютные.

Наталия Денисенко

Во что веришь - то получишь!

Евгений Добрынин

..если капнуть ещё чего- нибуть..))

Чу
Чулпан

На счет яркости в понимании светопередачи не скажу, но то, что чувствовать лучше будите себя с утра - это точно.

Наталья Мороз

не знаю но кажется не правда

Дмитрий Владимиров

И от грушового сока тоже.

Константин Половинчиков

ооо.. тогда уж точно, лучше не яблочный сок)))