Sh
Shamshod

Если написано, что сок - микс 100%, то что в нём 100%? И правда ли это?

Ve
Vegas

100% что это сок.... а сколько % в нем содержится это мелким шрифтом

Сергей Николаевский

Жена поясняет мужу:
- Сок - это всегда 100%. Напиток - 70-80%. Если 40%, это - нектар. Понял?
- Понял!
- Что понял?
- Водка, это - нектар.

Ол
Олег

На заборе тоже многое пишут, посмотрите состав!

Андрей Коротаев

Всё что угодно кроме сока

Катя Стрелкова

Правда.
Чем занимается миксер? смешивает

так что сок абсолютно точно на 100% с чем то смешали 🙂

Эдуард Евстигнеев

100% смесь соков

Николай Терехов

МИКС - смесь... .
Вот и ЧИТАЙ из КАКИХ СОКОВ состоит ДАННЫЙ МИКС !

Рустам Курбанов

Помните рекламу? Я абрикос - на дереве рос. А я вишня - на солнышко вышла. Я томат всем вам рад. А ты кто???? А я та неведомая уйня и все соки в магазине из меня.

Вадим Варванин

Сок как сок. Пейте на здоровье.