Елена Бокова(Гришина)

Производитель пишет на этикетке, что в газировке содержится сок. Как вы считаете, это правда или нет, обоснуйте

Яссин Ливанов

Концентрат сока/ эссенции

Валерия Слышкова

концентрат сока вполне может присутствовать, ведь он совсем не дорогой, зато какая реклама напитку.

Светлана

Почему бы и нет? 5% сока разбавить сладкой водой и закачать углекислого газа - что может быть проще для производителя?

Ал
Александр

производители чего только не пишут....

Ан
Анна

Ложка сока на 300 литров

Vesna

стакан на цистерну)) ) разве это много)

А)
Алешенька )))

сок из порошка может быть

Светлана Селиванова

Да. Я верю. Это мое обоснование.

Чв

почему нет, если это написано не на лицевой стороне, а в графе Состав. Другое дело сколько там сока 5 или 30% ведь не написано