Ксения Абрамова

Правда ли, что ничто так хорошо не очищает водку от вредных веществ, как можжевельник? И почему? Получается, что джин, который

делается на основе можжевельника, очищен от вредных примесей лучше любой водки?

Антон

можжевельник является мощным антисептиком - он от сивушных масел не избавит

Сергей А

Не правда, так же как то, что ром похож по вкусу на текилу. Настоящая текила из 100% агавы имеет своеобразный вкус, ромом может отдавать дешёвая текила, в ней допускается 49% спиртов из сахарного тростника или кукурузы, вот ром как раз из тростника и делают.

Валентина Шшшшшшшшшш

Ты спрашиваешь или констатируешь, про можжевельник?