Елена Лобина

Хочу установить Windows 7 c флешки, вылазит такая фигня. (в самом начале) Что делать ?

Олежка Баскаков

фик знат с таким не сталкивался

Елена Вольман

Не могу разобрать, а USB поставили первым устройством?

Виктор

А ты тискай F7.

Денис Полоротов

Может не так записал на флешку... А вообще, если есть привод, то с диска проще...

Dima Komartsov

нажми f11 и там смотри или f2

Елена Орлова

В нижней табличке слева перечисляются разрешенные диски. Флешки в списке нет. При загрузке компа зайди в BIOS SETUP (обычно клавишей Del) и выставь загрузку с флешки (USB-drive или подобное название) . Если ее в списке нет вообще (на старых материнках) , то прожигай болванку DVD.