Svetlana Boukova

Как вы смотрели на мир и жизнь в свои 6-8 лет ? каким он вам казался ?

Игорь Иванов

В 6 лет - бесконечным, таинственным, наполненном радостью. Пока не перешагнул порог первого класса. Тут-то и стал впервые подозревать: всю правду о мире от меня скрывали.

Надежда Моисеева

такое ощущение - что я качалась на качелях и гоняла на велосипеде всё это время)