Айдай

а в трудовую книжку записывают стаж МАЙДАНёрам?

Дмитрий

не, ток путиноидам:)

Ел
Елдос

только тем, кого пригоняли в защиту "партии регионов"

Елена Зубкова

Думаю, эти идиоты безработные.

Инна Ушакова

конечно, по количеству сожраных печенюшек и отложеных кучек

Михаил Коваленков

Они по договору возмездного оказания услуг работают.

Артур Ооо

Эти майданёры снизили стоимость газа на 30 %.Как с перепугу Украине помогать стали.

Катя Данилова

И записывают и награждают

L7
Loki 75

А вы кем работаете, потому что по вашей аваторке сложно понять ...

Ольга Захарова

нетушки.. в европе сколько накладешь (имею ввиду твои деньги и на них работает частный фонд.. а экономика в развале.. и пшик получается..

Юлия

ЧИКАЙ ЧИКАЙ.... ЗАРА МЫ ТАБЕ ЛЮБУЮ КНИЖКУ ВЫПИШАМ. Скоро постучится.

Катерина Милая***

У них нет трудовых книжек, они бе3работные.