Ни
Николай

Янукович с Азаровым себя исчерпали. Ради державы они могут поставить нормальных преемников, умеющих читать и говорить?

Елизавета Иванова

Мы не россия - сами выберем.

Леся

что значит поставить? Вы страной не ошиблись6?

Андрей

А кто там нормальный? Яценюк, Кличко, Тимошенко, Ющенко, Кравчук эти что ли нормальные? Они давно уже продались Европе, им на украинцев начихать, что Кличко поделится хоть одной гривной, да Чорта с два, он и лезет во власть, чтобы обирать своих же сограждан . В этой компании ведь нет ни одного порядочного человека, что Тимошенко сидит там в тюрьме, ведь не сказала же, нате возьмите мои миллиарды для страны, нет сидит и ждет как бы удрать в Германию, а ее не выпустят никогда пока не вернет наворованное . Вон Е. Васильева вернула, ее и не трогают, гуляет себе по Москве ...

Наталья Наталья

В упор, таких не вижу.

Лена Ковзель

Хорошо говорят Кужель с Богословской, мабуть их и поставить.

Олеся

янукович -

Бекболсун Чоноев

Азаров очень не плохо может говорить и писать!)) ) Правда...

Б_
Белла ____

Если бы талант руководителя заключался только в умении балакать на мовi...
Увы, вынужден вас жестоко разочаровать - для это требуется нечто большее чем просто хорошо подвешенный язык.