Яна Голдинська

Я зашел в интернет, что делать? Не знаю что делать, поэтому задал вопрос тут как и все.

Дамира Мавлянова

спроси глупость. здесь это любят

Диман Ага Щас

Посмотри порно, "передерни затвор"

Илхомжан Абдукахаров

Пробуй читать ответы.

Александр Сам

Имея интернет надо учиться! Всё дело и полезно!
ИМХО

Екатерина Плотникова

А более 35% трафика, по статистике, приходится на просмотр и скачивание порнухи. Присоединяйся)))

Алексей Казанцев

А где выйти не забыл?

Турал Гулиев

Ну ,,,для начала .!!Как бы, для разминки - Задрочи, па мужиковски .!!

Алёна Селютина

Немедленно выйди из интернета и не стой во всём этом! … Да-а-а, и не забудь закрыть за собой дверь, а то ходят тут всякие подозрительные

Johnny

забей в поисковике интересующие тебя темы

Денис Mockba Оф. Стр.

Хорошее начало. Раз уж зашли в Ответы попытайтесь теперь ответить. А там и дело найдется.

Настенка Варанкина

Вы сделали первый шаг к самообразованию. И теперь зависит от Вас чем будете дальше заниматься. Миллион вариантов. Если хотите катиться вниз, ищите соответствующие сайты. Если вверх- много полезного можно найти: читать интересные книги, посмотреть фильмы, изучать иностранные языки. (Напр Дмитрий Петров полиглот ) и т. д. Успехов Вам

Джон Скаво

Какой интернет, какой вопрос, задал кто