Н*
Надя *

Почему китайцы так не мучаются по вопросу перезахоронения Мао Цзэдуна из мавзолея, может поэтому они Великая Держава

Анюта Бекасова

А они великая держава?:)

Remix Remix

Да у нас то герб перерисовывают, то слова переписывают, то законы издают которые уже существуют лишь бы ни хрена не делать. А у китайцев времени на этот онанизм нет.

Амира Ильяшук

А они просто работают, и не ищут причин своих просчётов в трупах, даже не захороненных.