Кирилл Шитов

на спине появился кровоподтечный рисунок надгробного креста что это может быть

Андрей Дмитриевцев

Ваша связь с христианским эгрегором. Не думаю, что это как у стигматов.

Екатерина Андреевна

может татуха еще не зажила?)) ) шутка. а если серьезно, то в инете полазь, почитай о том, что у мусульман таких знаков очень много. То на теле человека, то на овощах-фруктах... значит Всевышний, что то донести до тебя хочет.