Марат Елемесов

Кто в итоге в общем убил больше людей Сталин или Гитлер? и еще почему советская символика запрещена в некоторых странах?

Альберт

уже давно существует список абсолютных лидеров по убийству людей... сталин там даже не в первом десятке.
поэтому уймись и не тарахти попой.
сталин тебе не по зубам.
а если учесть тот фактор, что сталин боролся за счастье миллионов простых людей, тот тут ему в вопросах гуманизма вообще нет равных.

Елена Грачева

Сталин, однозначно. Гитлер даже с приписанными ему 6 миллионами якобы убиенных в газовых камерах евреях (Циклоном Б! Обоссаться! Версию о холокосте выдумывали технически необразованные дебилы! ) переправил на тот свет людей меньше.

Владимир

Горби и Бориска

Flower

Этого не знают даже ученые-историки

Александр Давыдов

как кремлядей прижмет и про то что сталин о стране думал и что страна выдержала а не только страдания что гомосексуалистам при нем было хуже чем при нынешнем правительстве

цена и результат тогда и сейчас

видео ...символично

Георгиевская ленточка. Автор и исп. Игорь Растеряев. Видеоверсия: наверное запрещено по причине ...

Елена Flora

ты перепутал, символика нацистов запрещена

Den Koptsov

именно они не убивали

планы о 2-й МВ были приняты еще в конце 19 века
сначала эти планы подтвердил СССР, официально обьявивший 2-ю МВ в 1922 году
потом эти планы подтвердили США, также официально обьявившие 2-ю МВ в 1933 году

кстати, президент Гинденбург назначил Гитлера премьер-министром в 1933 году, а Сталин стал управлять СССР лишь с 1939 года
вышеуказанное = железобетонные неопровергаемые исторические факты

иными словами, нельзя столь безответственно бросаться словами
подобное может делать лишь заведомый лгун

Н*
Наталья ***

Глупейший вопрос! Смешно даже равнять Гитлера и Сталина Гитлер хотел поработить весь мирА страна СССР под руководствомСталина спасла этот мир Запрещена советская символики в странах, где сейчас возвысили недобитых фашистовИменно они и не могут простить победы СССР

Ольга Тюленева

не в некоторых странах а некоторых ЯКОБЫ странах шавкотня типа литвы латвии