Ninel Mnemonikkk

Запрещена ли в Украине фашистская символика? Почему на проэкте не боряться с фашистами?

Марина Голубинская

Потому что проект не украинский.

Виталий Скрупскас

Гитлер капут))))))))

Dina Koroleva

Лучше бы на проЕкте боролись с безграмотностью, а не с символикой.

Юрий Волков

не пачкайте фашизм майданом

Ваня Бахмутов

Тут нет фашистов.. тут одни патриоты... правда разных мастей..)))

Александр Данилкин

....некоторые там, еще с Войны, нарожали новых!

Леша Лоев

У них нацистам памятники стоят. О чём тут говорить и чего тут можно ждать?

Анастасия Клопотовская

Смешной вы человек: ) Использующий свастику легко может вовсе и не быть фашистом. И наоборот, отсутстствие свастики вовсе не означает, что носитель какой-то там идеи - не фашист. Фашизм ведь это просто неограниченное усиление государства, как говаривал Муссолини. Так что ЕдРо вполне подходит. А все эти скины со своими зигами - это просто детишки. Они так в войну играют:)

Кобра Наталья @-@-@ К

Сейчас все ломонутся громить фашистские страны, швецию, Финляндию, может финскон министерство обороны заставиш убрать свастику с флага.

Пирахмаев Али

У фашизма нет символики. Настоящие фашисты не так глупы, чтобы палить свою контору какими-то символами.

Андрей Овчинников

А она что там разрешена была? И на проЕкте тоже? Тогда вы все нарушители закона.

Анастасия Пластинина

Фашистская символика запрещена во всем мире.
Откуда на проекте столько фашистов не знаю.
Просто диву даюсь.