Ап
Апроо

Ведь, на современной фашистской украине проживают ветераны красноармейцы... Каково это, когда твой внук фашист?

Когда ты теряя товарищей бесстрашно воевал, за Родину, за сохранение семьи, за продолжения своего рода боролся с фашизмом, а твой правнук наркоман преклоняет рыло пред тем, кто тебя уничтожал и хотел превратить в раба.... Мне кажется войны славные, а ныне пенсионеры ограбленные фашизмом англосакским, плачут ...внутри себя...

Диана Лаврова

Воспитывать надо было детей и внуков.

Наталья Шмыгалина

Ужасная трагедия.
Жалко ветеранов...

Masha Volkonskaya

Ладно бы преклонял рыло, а то ведь с ветеранов медали срывают.

Гриша

Когда Кадырова играшего в футбол головами русских солдат начинают выставлять хорошим ..

С точки зрения мразей вроде тебя, тоже хорошо ?

Дима Семёнов

У своих родителей спросите.
З. Ы. Одно из проявлений фашизма ненависть к конкретной, определенной нации вплоть до ее тотального уничтожения.

Н*
Наталья *******

Значит, и дед был фашистом. Скрытым, латентным. Иначе и быть не может

Galina Viktorova

А где ж ваши очи были, когда внуки Топтали все что вами завоевано, почему не удавили в зародыше эту расползающуюся мразь. Почему теперь люди Донбаса вынуждены своими жизнями защищать своих родных свою землю ???