Алексей Кувардин

ходорковского посодют обратно сразу после олимпиады или чуть попозже состряпают дело какое нибудь?

Ле
Лена

пусть радуется, что у нас расстрела счас нет

Юлия Спиридонова

да он в Россию больше не приедет.

Вася Яровый

Ходорковский в ФРГ. Приезжать в Россию не собирается.

Wolf Wolf

Слава богу - уехал. Удачи ему.

Кирилл Козлов

Ему нужно устроить судьбу Березовского.

Екатерина Степовая

Не.. . его крепко схватят за яйки и он им будет служить. . уж больного много он знает!

Алексей Немтинов

Теперь евреи скрываются в Германии

Алёша Мальчик

Никто его сажать не будет, и скрываться ему в Германии вряд ли нужно. Просто жить в Германии - дело другое. Там, конечно, жизнь поприятнее будет. Какой смысл было тогда
выпускать, если через 2 месяца опять сажать? Логики - ноль.

Лена

Зачем теперь сажать то ...Березовского же не посадили ...Заграница ...

Виктория Ч

Я считаю, что освобождение Ходорковского в такой спешке понадобилось самому Путину.
Путин всё провалил во внешней политике, даже по Сирии Обама его ОБМАНУЛ .
Уже 5 президентов не едут на Олимпиаду. Как снежный ком это будет разрастаться в виде бойкота. Вот у понадобился Ходорковский СПАСАТЬ престиж Путина и России.
Но Ходорковскому рот заткнули в политике на будущее 3-м делом.
Когда надо 3-е дело озвучат.

Лёша Я

Канеша.. . Он ещё не дошил 1000 531 274 рукавицы