Бек Хамирзаев

Выпустили Ходорковского. Выпустили Пусси Риот. Умирает Калашников и почти сразу теракт. Совпадение? Или звенья цепи??

Елена

А в чем связь?
Я не вижу

Алексей Бухаркин

Не вижу никакой связи ! 🙂

Алена Новикова

Есть еще звено я чет часто стал пирдеть

Юлия Князева

Учитывая, что у соседа корова сдохла а я вчера 2 рубля потерял - звенья одной цепи.... заговор масонов....

Татьяна Грицишина

И ещё кот у меня заболел. Ну, всё на кучу. 100 пудов звенья одной цери!

Kristina Archvadze

И всё это перед Новым Годом! Не иначе, как происки Путина...

Дмитрий Гаврилов

Вы мнительны. это не звенья

Умар Гафаров

А еще новый Год забыли!

Поплаухин Валерий

Куда это Вас понесло? Тормозите свою фантазию.

Максим

Даже, когда умер Хуго Шмайсер ни кто не заметил...