Александр Шеметов

Нормальные уголовники после откидки с зоны идут на хазу потом сразу на дело)а ходорковский в Берлин))?

не по понятиям как то,да?)))))))))))))

он должен был сгнить там

мэр Нефтеюганска к нему будет приходить во все до конца жизни

Алексей

Надо малявы передать германским уркам

Степан Палик

там у него хаза

Юлия

Нормальных уголовников нет... А по понятиям и волки живут. У Высоцкого и то волки прыгают на флажки... 10 лет, это не за газеты в почтовых ящиках поджигать.

Анастасия Халезова

да, впервые в совдеповской уголовной практике такой сервис: вертолёт на крышу зоны, в Пулково, личный самолёт и в Бундес. Что ж - мы же к Европе тянемся. Кресты расселяют. Еврозону строят. Наверное, фильм будут снимать. А начальству зоны повезло, скока бабла им перевели за 10 лет отсидки. О, май гад. Вот с мастью пока не ясно - по какой сидел?