Елена В

А вы в курсе что америкнанские морозы и на нас идут? И что теперь у нас нормальная зима настанет?

Так что если вы что то не приобрели из тёплых вещей, то это последний шанс это сделать. У вас на это недели есть.
Ссылку кидать не буду кто не верит может почиать рос. гидромет или другой какой нить погодник.

Светлана Бородина

Наконец-то. А то всё им, америкосам.

Мага Загиров

Скоро лето

Джахонгир Юлдашев

Да уже достала эта зима, скорее бы весна.

Олег Журавлев

Вспоминаю какие были зимы в 1970-е-зимы были морозные и снежные,морозов сроду никто не боялся,а морозы были ого-го какие:например,в январе 1979-го по всей территории СССР стояла сильная стужа.Снегу всегда были рады,строили горки,катались на санках...Аномалии начались уже в начале 90-х.

Кр
Кристина

Может у вас свой магазин зимней одежды, тогда поверю 🙂

Смирнова Вероника

Это они зацапали наши морозы.

Илья Рябов

В России у кого-то нет тёплых вещей?

Алик Алыев

Я после Нового года начинаю ждать лето!

Сергей Рябцев

просто США в 2010 году взрывом нефтеплатформы убили Мексиканский залив и Гольфстрим, и сейчас пожинают плоды своей глупости
убийство Гольфстрифа грозит вымерзанием цивилизации
полагаю, что нас ждут 100-градусные морозы http://otvet.mail.ru/answer/487566621

Яна Гатауллина

идут на нас! из америки? !
опять чертовы янки при дворе российском хотят чем-ниудь поживиться ((

Александр П

Спешите заказать теплые и комфортные вещи к морозной зиме. Рекомендую этот интернет-магазин, так как сам в нем не один раз заказывал. Всегда доволен качеством товара и ценами. Каждый день скидки и это очень радует

http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx