Екатерина Лейко

Время во сне

Во сне не смогла узнать точное время. Несколько часов показывали разное время, либо вообще ничего не показывали. Прохожие так же не могли назвать точное время. А мне нужно было очень знать сколько же все таки времени. В сонниках не могу найти значение. Подскажите к чему это могло присниться? Заранее спасибо!

Alex Korn

сон о вашей жизни на данный момент

Мария Vorob'eva

Время на часах-это числа. Поищите в сонниках числа и цифры и их значение.