Андрей Киреев

Подскажите, пожалуйста, хорошие треккинговые ботинки для дальних городских прогулок (25-40 км за раз).

То есть для пеших прогулок по твердой поверхности (асфальт) . Чтобы были удобные и не натирали мозоли на пятках и под большим пальцем.

Сергей Журавлев

Треккинговые ботинки — надежная обувь для путешествий и
осенней непогоды http://gorodskaya-moda.ru/?p=10894
Выбирайте.

Екатерина Чепурнова

у всех настолько разные ступни,подьем и расположение пальцев ,что совет невозможен ...именно поэтому многие нормальные производители имеют рынок сбыта...только во время примерки можно предположить насколько именно Вам будет удобна эта обувь

Даша Хандурина

Для твёрдой ровной поверхности нужны не треккинговые ботинки, а прогулочные либо треккинговые кроссовки. Выбор - не по брендам и маркам, а исключительно путём примерки на ваши индивидуальные, единственные и неповторимые ноги.

Андрей Чижиков

Бери кирзачи. . не дорого и как раз на такие дистанции. . Проверено!!