Андрей Чижиков

Когда Гундяев проявит политическую волю и вернет россиянам "человеческое" Рождество, 24 декабря, как во всем мире !?

Евгения Колбина

25 декабря Рождество католическое, вот и празднуйте. А мы православные и у нас оно 7 января.

Екатерина Кондрашова

Кто Вам мешает отмечать католическое Рождество? Обращаться тогда надо к Папе Римскому, это логичнее.

Оксана

Вопрос ну никак не волнует. Ну никак.. . Один раз справим, Потом второй. Здоровее будем. Нет дала, все-таки, не тому.

На
Надюшка

Выражение ТП в этом случае уместно.

Дмитрий Тарабрин

Я и без его милости отмечаю рождество с 24 декабря...

Алишер Шомурадов

Почему в мире так много "разных" христиан? И почему они так ненавидят друг дружку только из-за тонкостей религиозных обрядов? Наверное, сначала надо что-то в церкви поменять.

Иван К

девушка, шли бы вы на майдан!